Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Многие владельцы кафе не придают должного внимания качеству оформления интерьера заведения. Экономят на материалах и качестве выполняемых работ. Многие потом удивляются низкой посещаемости и отсутствию прибыли. Специалисты уже давно заметили, что интерьер заведения играет ведущую роль в привлечении новых клиентов и удержании постоянных посетителей. Важно чтобы гости чувствовали себя комфортно и безопасно. Уютная и расслабляющая атмосфера поможет полноценно отдохнуть и отлично провести время в хорошей компании. Низкокачественный ремонт кафе не способен привлечь внимание и запомниться посетителям. Они придут и уже уйдут на всегда. Нужно уметь правильно выделиться на фоне огромного количества аналогичных заведений. Создание уникального и оригинального интерьера кафе привлекает к себе внимание. Многие посетители запоминают подобные заведения по интерьеру, атмосфере, качеству обслуживания. Начинают посещать кафе регулярно, рекомендуют близким и знакомым. Не стоит сбрасывать со счётов качество ремонта заведения, экономить на материалах и работе профессионалов. Нужно довериться настоящим специалистам с большим опытом и обладающим необходимой квалификацией. Компания «Фаст-Оффис» предлагает своим клиентам широкий перечень строительных и отделочных услуг с использованием современных технологий и качественных материалов. Лучшее соотношение цены и качества. Все ремонтные и отделочные операции выполняются квалифицированными сотрудниками, прошедшими специальную подготовку. В последние годы особой популярностью пользуется декоративная штукатурка при оформлении интерьера кафе и реализации оригинальных дизайнерских решений. Применяется на финальных этапах проведения работ. Способна преобразить интерьер помещения до неузнаваемости. Материал качественный и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Может использоваться на протяжении длительного времени. Отлично сочетается с обоями, декоративными панелями и плиткой. Самостоятельное нанесение декоративной штукатурки без должного опыта и наличия специального инструмента возможно, но качество будет очень низким в и большинстве случаев всё приходится переделывать специалистам. Лучше изначально довериться профессионалам из компании специализирующей на элитном ремонте «Фаст-Оффис», умеющим правильно обращаться с декоративной штукатуркой.Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Особенности использования декоративной штукатурки в интерьере кафе

Декоративная штукатурка во многом является достаточно универсальным покрытием и активно применяется не только внутри, но и снаружи помещений. Обладает высоким уровнем сопротивления к износу и различного рода мелким повреждениям. При соблюдении технологии нанесения способна прослужить длительное время. С помощью материала можно создать декор различного уровня сложности, объёма, фактуры и размера. За её поверхностью не сложно ухаживать. Удобно использовать для отделки помещений кафе в любом интерьером стиле. Нужно отметить, что ещё в Древнем Риме начали использовать аналог современной декоративной штукатурки. Являлась альтернативной замены дорогостоящих материалов по типу мрамора или другого камня. Применялась фактурная мраморная крошка с которой мастерам было намного удобнее и легче работать. Использовалось огромное количество вариантов отделки. Несомненным плюсом была возможность экономии денежных средств, ведь затраты были в несколько раз меньше, чем при использовании дорогостоящих камней, требующих специальной обработки. Многие мастер создавали свои уникальные составы и берегли их от конкурентов. Сегодня всё активнее декоративная штукатурка используется для отделки кафе и прочих заведений. Обладает разумной стоимостью и высокими эксплуатационными качествами. Представлено огромное количество вариантов для оформления. Профессиональным дизайнерам нравиться работать с подобным материалом, ведь он открывает широкие возможности в реализации самых смелых и креативных идей в оформлении.

Возможности декоративной штукатурки:

1.Качественая имитация под натуральную древесину. 2.Имитация каменной или кирпичной кладки. 3.Создание панелей под кожу, мятую ткань или даже шёлк. 4.Оригинальные художественные барельефы с объёмом. 5.Рисунки имитирующие змеиную или крокодиловую кожу. Вообще возможности современных декоративных материалов ограничиваются лишь фантазией мастера. Нужно отметить, что штукатурка подобного типа выпускается не только в стандартном белом цвете. Представлена широкая цветовая гамма. Материал можно приобрести в уже готовом виде или сухой смеси. Специалисты компании «Фаст-Оффис» подскажут производителя декоративной штукатурки с лучшими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью. Помогут выбрать оптимальный вариант.Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Преимущества декоративной штукатурки в отделе кафе

При ремонте кафе важно использовать качественные и практичные материалы, способные прослужить длительное время и полностью окупить своё существование. Экономия на качестве способна лишь принести вред и не будет способствовать популяризации заведения.

Преимущества использования декоративной штукатурки:

1.Практичность. Современный отделочный материал не требует дополнительного выравнивания и проведения обработки поверхности. Специалисты нашей компании для обеспечения надёжной фиксации применяют качественную грунтовку с высоким уровнем сцепления. 2.Работа со сложными поверхностями. Материал отлично подходит для проведения декорирования разнообразных сложных поверхностей. Гипсокартонные конструкции, ниши, полукруглые стены и даже колонны. Вариантов применения огромное количество. 3.Качество. После нанесения декоративная штукатурка не даёт стыков и швов. Образуется единая цельная поверхность. Мастер наносит материал поэтапно не давая высыхать и принимать конкретную форму. 4.Широкий выбор цветов. При желании можно декорировать состав под любой цвет. Применяются специальные красящие вещества. Удобно, просто и эффектно. 5.Защитный эффект. После нанесения декоративной штукатурки для обеспечения защиты от внешних неблагоприятных факторов применяются специальные составы. Поверхность штукатурки не стирается и устойчива к появлению различных мелких повреждений. 6.Художественная эстетика. Добиться высокой художественной составляющей с прочими материалами весьма затруднительно. Декоративная штукатурка в решении данного вопроса является незаменимым помощником.

Расчет сметы Оставьте заявку, мы перезвоним и рассчитаем стоимость ремонта

Не стоит забывать, что для длительной службы декоративного состава необходимо строгое соблюдение технологии. Специалисты компании «Фаст-Оффис» особое внимание обращают на качество подготовки состава к использованию. Работы выполняются максимально быстро и с обязательным следованием рекомендаций производителя.Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Популярные разновидности декоративных штукатурок

В продаже представлено огромное количество декоративных материалов и довольно легко запутаться в подобном многообразии. Намного лучше доверить поиск и подбор материала настоящим профессионалам. Помогут выбрать оптимальный вариант в соотношении цены и качества.

Популярные виды штукатурок:

1.Минеральная основа. В основе лежит использование цемента. Реализуется в виде сухого состава. Применяется для отделки кирпичных и каменных поверхностей. Материал устойчив к воздействию высокой влажности и перепадов температурного режима. Может использоваться в помещениях с высоким уровнем влажности.

2.Силиконовая основа. Готовый к использованию материал. Походит для использования на неподготовленных поверхностях.

3.Акриловая основа. Реализуется в жидкой форме, уже готовой к применению. Подходит для нанесения на любую без исключения поверхность. Обладает высокими декоративными характеристиками. Представлено большое многообразие цветов.

4.Силикатная основа. Выпускается в виде готовой к использованию смеси. В качестве основы применяется жидкое стекло. Подходит для отделки любых поверхностей.

Штукатурки пользующиеся популярностью при отделке кафе:

1.Структурная штукатурка. Походит для имитации разнообразных поверхностей и рисунков. Для нанесения наши специалисты пользуются специальными инструментами. Внешний вид во многом зависит от профессионализма мастера.

2.Флоковая штукатурка. Обладает высокими декоративными качествами. Позволяет создавать оригинальные композиции с прочими материалами. Экологически чистый и натуральный материал.

3.Мраморная штукатурка. Включает в себя небольшие фракции мрамора. Отличается оригинальным внешним видом и высокими эксплуатационными качествами. Обладает длительным сроком службы.

4.Венецианская штукатурка. Один из самых эффективных и роскошных вариантов при создании оригинального интерьера в кафе. С течением времени не теряет свой декоративный внешний вид. Нанесение возможно лишь опытными мастерами с высоким уровнем квалификации.Декоративная штукатурка в оформлении интерьера кафе

Как заказать ремонт кафе с декоративной штукатуркой?

Наша компания «Фаст-Оффис» специализируется на элитном ремонте кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров, банковских учреждений и офисов. Предлагаем современный поход в выполнении строительных и отделочных операции. Применяем лишь лучшие материалы, обладающие высокими качественными характеристиками.

Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и готовы к интересным предложения. Наши клиенты могут получить консультацию по интересующим вопросом в удобное для них время. Можно позвонить по указанным на сайте телефонам или оставить сообщение в форме обратной связи. Мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

ЗВОНИТЕ НАМ

+7 (495)-208-97-44

ПИШИТЕ НАМ

info@fast-office.ru

Напишите комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *