Капитальный ремонт офисов в Москве

Капитальный ремонт офисов в Москве

Удовлетворенность сотрудников рабочим пространством сегодня одна из важных задач руководителя. Ведь от этого напрямую зависит производительность труда. В наше время современное офисное помещение должно быть не только функциональным, но и быть уютным и иметь красивый дизайн, подходящий под деятельность компании. А если Ваше офисное помещение нуждается в капитальном или косметическом ремонте, лучше будет доверить это компании, специалисты которой способны не просто провести ремонт помещения, а так же и освежить дизайн помещения и рабочих мест при помощи свежей идеи. После того как Вы приняли решение провести у себя в офисе капитальный ремонт, следует для начала изучить все нюансы и разобраться, какие же работы оно влечет за собой. Возможно, будет достаточно лишь провести косметический вариант. К сведению, косметический или капитальный ремонт офисов мало имеет отличий от аналогичного ремонта в квартире и частном доме. В случае большой площади офисного помещения, то отличия будут заключаться в масштабе самого процесса и суммой затрат на его работу. Далее следует осмотреть все помещение и оценить его состояние, определить масштаб строительных работ, а именно: изменения расположения стен и перегородок, установка коммуникационных сетей, прокладка электропроводки, системы сигнализации. Капитальный ремонт офиса позволяет полностью изменить его восприятие. Полная замена коммуникаций, а так же внутренняя отделка помещения способствуют перевоплощению офиса в совершенно новый, комфортный и способствующий плодотворной работе. Отсутствие сложностей с эксплуатацией старых коммуникаций, позволяет экономить время и ресурсы для их устранения. При наличии нескольких офисов у компании их возможно оформить в одинаковом стиле, придам фирме узнаваемости среди клиентов.Капитальный ремонт офисов в Москве

Капитальный ремонт офиса в Москве от "Фаст-Оффис"

Проведение капитальных ремонтов является одним из видов деятельности компании «Фаст-Оффис». Данный вид работ особенно сложны и требует внимания опытных мастеров, имеющих уже за плечами опыт аналогичных работ. Компания «Фаст-Оффис» осуществляет перепланировку всего помещения, проводит отделку поверхностей, заменяет покрытия полов, а так же множество других работ. Весь процесс отнимает очень большое количество времени, а если вы планируете открыть свой офис как можно раньше, стоит заказать капитальный ремонт Вашего офиса у нашей компании. Опытные мастера проведут все работы аккуратно и точно в срок, при этом компания гарантирует лучшее качество работы.

Главные преимущества работы с компанией «Фаст-Оффис»:

  • осуществляем все виды услуг по ремонту;
  • отличная ценовая политика делает наши услуги доступными для каждого клиента;
  • выполнение всех работ производится точно в срок согласно требованиям клиента;
  • лучшее качество осуществляемых услуг. Команда профессионалов, применяет нестандартные подходы к решению задач различной сложности при планировке офиса.
Кроме того, наши сотрудники готовы выполнить любые другие работы по ремонту в соответствии с предпочтениями заказчика. Максимально доступная ценовая политика при соблюдении самых высоких стандартов качества служат нашими преимуществами. Наша организация способна выполнить ремонт даже в случае ограниченности в расходах. Опытные сотрудники компании «Фаст-Оффис» максимально детально изучат объект и вынесут необходимые рекомендации, что позволит заметно снизить стоимость всего ремонта. Обычно при выполнении косметического ремонта офисов в минимальные сроки, это обходится сравнительно в не большие расходы, но вот в ситуации с капитальным ремонтом чаще всего потребует существенно больших вложений. Весь список работ имеет очень большой диапазон.Капитальный ремонт офисов в Москве

Перечень работ капитального ремонта офиса

Весь процесс начинает с заключения договора, а далее все работы производятся в соответствии с разработанным и утвержденным планом. Основными требованиями работы компании «Фаст-Оффис» является соблюдение сроков и сдача объекта строго в сроки. При этом стоимость всегда останется фиксированной на всех этапах работ и протяжении действия заключенного договора. Условия данного договора не подлежит изменению. Так как наша компания работает напрямую с производителями строительных материалов, это позволяет максимально сократить затраты на закупку отделочных материалов для капитального ремонта.

Стандартный набор работ капитальному ремонта офиса состоит из:

  • ремонта всех инженерных систем, а так же замена и изменение конфигураций (более популярны работы по модернизации систем отопления, замена и установка радиаторов, установка дополнительных линий в дополнение с электромонтажными работами, ремонт электрооборудования, работы по ремонту вентиляционных систем, а так же канализации);
  • проведение отделочных и малярных работ;
  • устройство декоративных, а так же функциональных элементов архитектуры;
  • перепланировка офиса (имеет актуальность по случаю изменения назначения либо особенностей пользования помещением);
  • уборка всего помещения;
  • монтаж потолочных систем;
  • укладка напольного покрытия либо реставрация старого;
  • при необходимости производится замена окон, дверей и сантехники;
  • выравнивание поверхностей конструкций;
  • уборка и вывоз строительных отходов;
Подробная консультация наших специалистов поможет любому клиенту подобрать самый подходящий из вариантов ремонта, что поможет исключить лишнюю работу. Мастера компании досконально изучат помещение для выявления всех проблемных мест. Работа, на всех ее этапах, полностью согласовывается с заказчиком, а необходимый отделочный материал отбирается, исходя соотношений его цены и качества. В случае необходимости, компания способна разработать индивидуальный проект ремонта для заказчика и реализует его максимально бюджетно и в самые сжатые сроки.

Расчет сметы Оставьте заявку, мы перезвоним и рассчитаем стоимость ремонта

Важно понимать, что для проведения капитального ремонта помещения в Москве может потребоваться осуществление достаточно сложных и объемных процедур для согласования всех внесённых изменений в строительные конструкции здания.

Обычно, они отнимают большое количество времени, исходя из этого рекомендуется доверять такие вопросы только опытным специалистам. Только так ремонт можно произвести с меньшими затратами времени, качественно и без лишних сложностей для клиента.Капитальный ремонт офисов в Москве

 Критерии оценки стоимости ремонта офисов

Переходя к расчету стоимости ремонта, мастера строительной организации производят подробное исследование всего здания и его помещений. При всем этом учитывается все возможные факторы.

Общая стоимость всего ремонта зависит от:

  • размера площади всего помещения (при увеличении площади, стоимость будет снижаться);
  • технического состояния всей конструкции здания;
  • наличия осложнений и сроков для проведения работ;
  • срока эксплуатации и типа здания;

Компания «Фаст-Оффис» предоставляет для реализации работы команду опытных специалистов, которые могут провести все необходимые работы с самыми низкими затратами, таким образом сделать Ваш проект максимально выгодным. В случае Ваша звонка к нам, стоимость всего ремонта будет рассчитана в день обследования здания.

Сегодня, при большом уровне конкуренции среди услуг ремонта и строительства, спрос на услуги компании «Фаст-Оффис» всегда актуален и стабилен. Всему виной доступность цен на все вид работ. Вся стоимость, при наличии индивидуальных факторов рассчитывается сразу. Первоочередно учитывают общий объём помещения, а так же сложность работ. В случае необходимости применения дорогих отделочных материалов, стоимость ремонта увеличится. Так же в цену может быть включены факты высотности здания и размещения офиса, т.е. его этаж, доступность офисного помещения в нерабочее время и дни, а так же необходимость в замене коммуникаций могут повлиять на стоимость всего ремонта.

Работая с каждым клиентом индивидуально, мы всегда может найти и предложить оптимальные решения все проблем, которые позволяют максимально снизить расходы, при этом сохраняя высокое качество. Наша компания выполняет капитальный ремонт офиса в Москве любого уровня сложности. Готовы предложить клиентам взаимовыгодные условия сотрудничества. Оставить заявку можно по указанным на сайте номерам телефона или заполнить специальную форму в режиме реального времени. Наши специалисты готовы ответить на любые интересующие клиентов вопросы. Мы всегда открыты и готовы сотрудничества.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

ЗВОНИТЕ НАМ

+7 (495)-208-97-44

ПИШИТЕ НАМ

info@fast-office.ru

Напишите комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *